Мастерская дизайна

«Следовать моде уже не модно. 
Я абсолютно уверен, 
что хорошо одетой женщиной 
может считаться только та женщина, 
которая изобретает что-то свое
и смело этим пользуется»

Поль Пуаре, 
один из основоположников haute couture


Что на Вас надето прямо сейчас? Это могут быть любимые джинсы и свитер. Возможно вы сейчас в деловом костюме. Не исключено, что Вы облачены в вечернее платье. Но на самом деле на Вас не просто одежда. На Вас-зеркало Вашего времени и Вас самих. 
Модный силуэт, дорогостоящий материал, необычный цвет… Все то, что делает вещь уникальной, теряет всякое значение, если она на Вас не сидит.  Красота и комфорт. Воплотить эти противоречивые  понятия  в нечто достойное  - целое искусство.
Мы стремимся к истинным символам элегантности, к образу, неподвластному времени. 
Вашим гардеробом правит элегантная строгость – позвольте нашему дизайнеру превратить простую без излишеств ткань в  благородный лук. Благодаря неординарному крою спокойные тона обретут яркость. Строгость силуэта и базовых цветов можно компенсировать роскошью фактур и деталей. 
А любительницам поэксперементировать придется по душе представленная в салоне  коллекция именных тканей с яркими принтами. Творческие идеи мастера пропитают возвышенностью и невесомостью, легкостью и изяществом создаваемый в тандеме с Вами выразительный образ. 
Так почему бы не одеваться удобнее, выразительнее, с ненавящивым шиком?
Наш салон, удобно расположенный в центре Киева, представляет особую атмосферу изысканного вкуса, позвозволяющую посетителям насладиться произведениями прикладного искусства и лично участвовать в таинстве рождения нового образа.